Крестовина 700 мм опора кресла алюминиевая Код/Артикул ALB-14, алюминий

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
Крестовина 700 мм опора кресла алюминиевая.
Алюминиевые опоры для кресел.
Диаметр основания: 700 мм.
Высота основания: 14 для ролика: 11 мм/шток.
Отверстие под газлифт пневмопатрон 50 мм.
Нагрузка на крестовину 150 кг. удобным перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЕНИ НОВА |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Алюминий |
| Назначение | Для стула |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип конструкции | Нерозбірна, Суцільнозварна |
- Цена: 3 780 ₴

