Полозья каркасы рамы для кресел хромированные усиленные без швов Код/Артикул 15

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
Полозы каркасы рамы для кресел хромированные усилены без швов.
Усиленные хромированные каркасы для кресел.
Нагрузка до 200 кг.
Труба 32 мм,толщин. (без сварочных швов и соединителей).
Ширина 525 мм.
Длина 540 мм.
Высота 390 мм.
Доставляем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЕНИ НОВА |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Каркас |
| Длина | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для стула |
| Основа крісла | Полози |
| Основной цвет | Серебро |
| Тип конструкции | Нерозбірна, Суцільнозварна |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром, Алюміній |
| Ширина | 525 мм |
- Цена: 1 436 ₴

