Опора кресла стула диаметр 560 мм Код/Артикул CRB-02, 560 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
Опора кресла диаметр 560 мм.
Крестовина, звезда, опора кресла хром диаметр 560 мм.
Хромированные прочные крестовины для кресел любого креста различного диаметра.
кресло, стул
Диаметр основания: 560 мм.
В наличии разные диаметры крестовин:
Диаметр основания: 640 мм,
Диаметр основания: 700 мм
Высота основания: 10 ролика: 11 мм шток стержень
Отверстие под газлифт (пневмопатрон) 50 мм.
Толщина металла 1,5 стоимость крестовины!!!
В наличии есть высококачественные литые хромированные крестовины диаметром 650 мм и 700 мм, а также алюминиевые крестовины современного дизайна диаметром 700 мм с накладками для ног и высокие крестовины в стиле лофт.
Доставляем по всей Украине любым удобным перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЕНИ НОВА |
| Вид товара | Опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Серебро |
| Назначение | Для стула |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип конструкции | Нерозбірна, Суцільнозварна |
- Цена: 1 262 ₴



