Опора база основа 380 мм конус для стула кресла Код/Артикул 380 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
Опорная база основа 380 мм конус для стула кресла.
Хромированные базы для кресел, столов, барных стульев.
Хромированные базы для кресел, столов, барных стульев: 400 мм, 450 мм, 500 мм, 550 мм, 600 мм,
Цена указана за базу диаметром 380 мм.
Толщина металла 1,5 мм Покрытие - 5 слоев хрома.
Высота: 86 мм.
Доставляем по всей Украине любым перевозчиком.
Смотрите другие предложения от магазина МЕБКОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хромированный |
| Назначение | Для стула |
| Форма основания | Круглая |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основания | 380 мм мм |
| Тип конструкции | Нерозбірна, Суцільнозварна |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 001 ₴




