Сумка-шопер, еко-сумка, чорна, з вишивкою Як приручити дракона Біла фурія, 48*40см Код/Артикул 106891

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Саржа |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 38 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Отделения | 1 основне, Потайна кишеня на блискавці |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Ручки | Две |
| Состояние | новый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | сумка-шопер |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 885 ₴







