Масляный точильный камень 5 шт набор 150х20х10 UPROS Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. см все предложения продавца
Набор камней UPROS на бланках для Apex Pro 5 шт. Карбид кремния зеленый. Масляные..Размер камея 150х20х10мм, габаритный размер 160х23х17 Зернистость #180#400##800#1500 #3000 ..Водные камни на apex не работают, сразу забиваются. Камень перевернут и эмульсия в т. ч и водная держится на нем до первого движения .Масло камень держит за счет высокого поверхностного натяжения. Хороший эффект дает смесь масла и олеиновой кислоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 899 ₴




