Брелок Q (брак) Код/Артикул 100996-B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Брелок Q (брак)
Цена указанна за 1 шт! Только пластиковая часть!
Розміри: 36х40х17 мм
Напечатано на 3d принтере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 17 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 100 ₴



