Точильные камни карбид кремний масляные зеленый UPROS на бланках Набор 4 шт. Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Точильные камни на алюминиевых бланках UPROS Карбид кремния зеленый 4шт.
Масляные Размер 150х25х13мм.
Зернистость #180#400##800#1500.
Камни долговечны, быстро работают. Водные камни на apex не работают, сразу забиваются. Камень перевернут и эмульсия в т. ч и водная держится на нем до первого движения. Хороший эффект дает смесь растительного масла и олеиновой кислоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 015 ₴




