Регулятор мощности, напряжения, диммер с дисплеем АС220В/4000 Вт электронный цифровой Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Все предложения продавца Tochilka.in.ua
Предназначен для регулировки оборотов коллекторных двигателей (болгарки,
электродрели, шлифовальные машинки, коллекторных двигателей от стиральных машинок),
электро нагревателей (например самогонно═о аппарата), ламп накаливания.
Так же может использоваться для регулировки трансформаторов при конструировании зарядных устройств.
Управление двумя кнопками + мощность - мощность, запоминает последнюю установленную
мощность. Цифровой дисплей отражает установленную мощность от 0 до 100%
Технические характеристики:
Рабочее напряжение: 220 В
Регулируемая мощность:0- 4000 Вт
Регулировка напряжения: 10-220 В
Размеры: 130х60х47 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
- Цена: 630 ₴






