САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ ЦАПФЫ, ЗАДНЕЙ ВЕРХНЕЙ ТЯГИ И ПОПЕРЕЧНОГО РЫЧАГА ПОД АМОРТИЗАТОР FIAT FREEMONT K04766950AB Код/Артикул FW777390S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ ЦАПФЫ, ЗАДНЕЙ ПОПЕРЕЧНОЙ ВЕРХНЕЙ ТЯГИ И ПОПЕРЕЧНОГО РЫЧАГА ПОД АМОРТИЗАТОР FIAT FREEMONT K04766950AB
Оригінальні номери:
CHRYSLER 04766562AA, 04766562AB, 04766563AA, 04766563AB, 04766950AA, 04766950AB, 04766950AC, 05085418AC, 05085418AD, 05085419AA, 05085419AB, 05085419AC, 05085532AD, 05085532AE, 05085533AD, 05085533AE, 4766562AA, 4766562AB, 4766563AA, 4766563AB, 4766950AA, 4766950AB, 4766950AC, 5085418AC, 5085418AD, 5085419AA, 5085419AB, 5085419AC, 5085532AD, 5085532AE, 5085533AD, 5085533AE
TOYOTA 48705-50030, 48706-50020
ALFAROME/FIAT/LANCI K04766950AB, K04766950AC, K05085418AD
Підходить на такі авто: CHRYSLER DODGE ALFAROME FIAT LANCI TOYOTA
CHRYSLER SEBRING (JR), SEBRING Кабріолет (JR), SEBRING (JS), SEBRING Кабріолет (JS), Sebring кабрио III (JS)Sebring седан III (JS), SEBRING CHINA (CKD) | JS
DODGE AVENGER, Avenger седан Journey J1 AVENGER/ 200/ FLAVIA c 2009-
DODGE JOURNEY 1 REST. (JC49) 2011-2016, JOURNEY VAN (JC)
LANCIA FLAVIA Кабріолет (JS_)
LEXUS LS (_F4_)
Fiat Freemont (JC) Кроссовер (2011-2016)
Розміри:
Внутрішній діаметр 12,2 мм, довжина 42 мм
Зовнішній діаметр 40,5 мм, довжина 30 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ALFAROME/FIAT/LANCI K04766950AB, K04766950AC, K05085418AD |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | CHRYSLER 04766562AA, 04766562AB, 04766563AA, 04766563AB, 04766950AA, 04766950AB, 04766950AC, 05085418AC, 05085418AD, 05085419AA, 05085419AB, 05085419AC, 05085532AD, 05085532AE, 05085533AD, 05085533AE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Высота внутренняя | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Sebring, LS |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Freemont |
| Марка | Fiat |
- Цена: 600 ₴






