ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ НИЖНЕЙ КОРОТКОЙ ПОПЕРЕЧНОЙ ТЯГИ И ЦАПФЫ DODGE JOURNEY 05085417AC Код/Артикул FW777391S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ НИЖНЕЙ КОРОТКОЙ ПОПЕРЕЧНОЙ ТЯГИ И ЦАПФЫ DODGE JOURNEY 05085417AC
Оригінальні номери:
CHRYSLER 04766562AA, 04766562AB, 04766563AA, 04766563AB, 05085417AC, 05085417AD, 05085491AC, 05085532AD, 05085532AE, 05085533AD, 05085533AE, 4766562AA, 4766562AB, 4766563AA, 4766563AB, 5085417AC, 5085417AD, 5085491AC, 5085532AD, 5085532AE, 5085533AD, 5085533AE
ALFAROME/FIAT/LANCI K04766562AB, K05085417AC, K05085532AE
Підходить на такі авто: CHRYSLER DODGE ALFAROME FIAT LANCI
CHRYSLER SEBRING (JR), SEBRING Кабріолет (JR), SEBRING (JS), SEBRING Кабріолет (JS) Sebring кабрио III (JS)Sebring седан III (JS)
DODGE AVENGER 2 gen. (JS) Седан (2007-2014), AVENGER/ 200/ FLAVIA c 2009-
DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN (JC) Journey J1
Fiat Freemont (JC) Кроссовер (2011-2016)
Розміри:
Внутрішній діаметр 12,2 мм, довжина 42 мм
Зовнішній діаметр 42,5 мм, довжина 27 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHRYSLER 04766562AA, 04766562AB, 04766563AA, 04766563AB, 05085417AC, 05085417AD, 05085491AC, 05085532AD, 05085532AE, 05085533AD, 05085533AE |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | ALFAROME/FIAT/LANCI K04766562AB, K05085417AC, K05085532AE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Высота внутренняя | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Avenger, Sebring |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Journey |
| Марка | Dodge |
- Цена: 600 ₴







