ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ВЕРХНЕГО РЫЧАГА (ЗАДНИЙ) ВНУТРЕННИЙ НАРУЖНЫЙ SUBARU FORESTER 20252XA00A Код/Артикул FW777351S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ВЕРХНЕГО РЫЧАГА (ЗАДНИЙ) ВНУТРЕННИЙ НАРУЖНЫЙ SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY 20252XA00A
Оригінальні номери:
Subaru 20252XA00A, 20252XA01A,20252FG000,20252FJ000,20252SC000,20252FG010,20252FJ010,20252SC010,20252FJ030,20252FJ020
Підходить на такі авто: SUBARU
SUBARU BRZ (ZC6), FORESTER (SG_), FORESTER (SH_), FORESTER (SJ_),
IMPREZA Ліфтбек (GD), IMPREZA Ліфтбек (GE, GV), IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3), Impreza (G12, G13, G22, G23)
LEGACY IV (BL), LEGACY V Універсал (BR), LEGACY V (BM), TRIBECA (B9), XV (_GP_) Subaru Legaci (B12, B14),
Tribeca (W10)
Розміри:
Внутрішній діаметр 12,2мм, довжина 25,5 мм,
Зовнішній діаметр 49/34,7 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Subaru 20252XA00A, 20252XA01A,20252FG000,20252FJ000,20252SC000,20252FG010,20252FJ010,20252SC010,20252FJ030,20252FJ020 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Impreza |
| Марка | Subaru |
- Цена: 525 ₴








