Мотор для зернодробилок Хрюша / Бизон / Ярмаш / Зубренок 1000Вт Код/Артикул З-6041

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Мотор (двигатель) на зернодробилку по всем своим характеристикам подходит для всех видов крупорушек перечисленных выше (в названии товара).
Также можно отметить надежность данного мотора, длительный срок рабочего ресурса, компактность. Именно компактность данного электро двигателя дает возможность его установки в малогабаритные приборы.
Технические характеристики:
Мощность
1000 Вт
Количество оборотов
10 000 об/мин
Частота тока
50 Гц
Напряжение питания
220 В
Состояние
новое
Вес
3 кг
Производитель
Электромаш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 Квт |
- Цена: 3 920 ₴







