Тепловентилятор A-PLUS Код/Артикул О-1403

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Тепловентилятор предназначен для быстрого обогрева не больших помещений, общей площадью до 20 квадратных метров. Мощьность обогревателя 2 кВт. Тепловентилятор оснащён терморегулятором и тремя режимами работы: 1кВт; 2кВт; холодный воздух. Встроенный терморегулятор обеспечивает защиту от перегрева. Гарантия 1 год. Страна производитель Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 735 ₴



