Горелка Nurgaz 2кВт для польских баллонов маленькая Код/Артикул Г-2093

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Горелка Nurgaz 2кВт для польских баллонов выполнена из не ржавеющего металла имеет диаметр 175мм (17,5см).
Внутренний диаметр резьбы, в месте где горелка прикручивается к вентелю 15мм.
Производитель Nurgaz, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.5 кг |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
- Цена: 585 ₴


