ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЙЛЕНТБЛОКИ ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГОВ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ RENAULT DUSTER, KAPTUR К-Т 8200839121 Код/Артикул FW777498K

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЙЛЕНТБЛОКИ ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГОВ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ И ЦАПФЫ К ПРОДОЛЬНОМУ РЫЧАГУ RENAULT DUSTER, KAPTUR
Ціна за комплект. (на авто потрібно 10шт)
Оригінальні номери:
DACIA 82 00 839 121
NISSAN 52161-00Q0A
RENAULT 82 00 839 121
Підходить на такі авто: RENAULT DACIA
DACIA DUSTER (HS_), DUSTER (HM_), DUSTER Фургон/джип
RENAULT DUSTER (HS_), DUSTER (HM_)
Renault Kaptur (XHA) (2016-2022)
Розміри:
Внутрішній діаметр 14,2 мм, довжина 40 мм,
Зовнішній діаметр 34,6 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DACIA 82 00 839 121 NISSAN 52161-00Q0A RENAULT 82 00 839 121 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Duster |
| Марка | Renault |
- Цена: 3 990 ₴





