ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА RENAULT/DACIA DUSTER, RENAULT CAPTUR, Nissan Terrano 5, КОМПЛЕКТ Код/Артикул FW777386K

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА RENAULT/DACIA DUSTER, RENAULT CAPTUR, Nissan Terrano 5, 54 56 027 88R, 54500-00Q1G
Ціна за комплект.
Оригінальні номери:
RENAULT 54 56 027 88R, 54 50 128 15R SK, 54 50 128 15R,
DACIA 54 50 116 97R SK, 54 50 116 97R, 54 56 027 88R
NISSAN 54500-00Q1G, 54500-00Q1J, 54500-00Q2A, 54500-00Q2C, 54501-00Q1L, 54501-00Q2A
RENAULT 545000138R, 545001225R, 545001535R, 545006542R, 545011697R, 545012815R, 545016746R, 545019969R, 545040280R, 545046613R, 545055097R, 545055413R, 545602788R
Підходить на такі авто: RENAULT DACIA NISSAN
Duster (HSA/M_) 2.0 [F4R 400; F4R 402; F4R 403] 135 л.с. Бензиновый Код двигателя: F4R402, F4R405 Duster (HSA/M_) 1.6 16V [K4M 616] 102 л.с. Бензиновый 2012 - наст. время
Duster (HSA/M_) 2.0 4x4 [F4R] 135 л.с. Бензиновый 2012 - наст. время Код двигателя: F4R402
Duster II 1.6 16V [K4M 696; K4M 690] 105 л.с. Бензиновый 2010 - наст. время Код двигателя: K4M Duster II 1.5 dCi [K9K 796] 86 л.с. Дизель 2010 - наст. время
Duster II 1.5 dCi [K9K 896] 107 л.с. Дизель 2010 - наст. время
Duster II 1.5 dCi 4WD [K9K 898] 107 л.с. Дизель
Duster II 1.6 16V 4WD [K4M 606] 105 л.с. Бензиновый
Duster II 1.6 16V Flexifuel [K4M 696] 105 л.с. Бензиновый
Renault Kaptur (XHA) (2016-2022)
RENAULT CAPTUR I (J5_, H5_), DUSTER (HS_)
NISSAN BLUEBIRD SYLPHY II (G11)
Nissan Terrano 5 gen. (R52) Кроссовер (2013-2020)
Розміри:
Внутрішній діаметр 14,2 мм, довжина 46 мм,
Зовнішній діаметр 37 мм, довжина 29 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | Dacia 545602788R; Nissan 5450100Q2A; Renault 545055413R |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 мм |
| Высота внутренняя | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Terrano, Duster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bluebird |
| Марка | Nissan |
- Цена: 2 100 ₴



