САЙЛЕНТБЛОК ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО ПРЯМОГО РЫЧАГА JEEP GRAND CHEROKEE WL CHRYSLER 68508860AA Код/Артикул FW777508S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. САЙЛЕНТБЛОК ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ ЗАДНЕГО ПОПЕРЕЧНОГО ПРЯМОГО РЫЧАГА JEEP GRAND CHEROKEE WL CHRYSLER 68508860AA
Оригінальні номери:
CHRYSLER 68508860AA
68508861AA
Підходить на такі авто: CHRYSLER JEEP
Jeep Grand Cherokee WL 2021-2024
Розміри:
Внутрішній діаметр 14,2 мм, довжина 90 мм
Зовнішній діаметр 52,5 мм, довжина 55 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHRYSLER 68508860AA 68508861AA |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | CHRYSLER 68508860AA 68508861AA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Высота внутренняя | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 52.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Grand-Cherokee |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Grand-Cherokee |
| Марка | Jeep |
- Цена: 1 015 ₴






