Двухсторонний точильный камень #2000/4000 grit Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Двухсторонний камень #2000/4000 грит для доводки режущей кромки до бритвенной остроты
В комплекте мягкая Не скользящая подставка из силикогеля.
Применение инструкции:
Во-первых, замочите в воде в течение 15 минут,
Затем заточка сначала стороной 2000,затем 4000 грит
Технические характеристики:
Размер: 180*60*28 (мм)/7,0*2,4*1,1 (дюйм)
Материал: белый корунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 841 ₴

