ЛАЗУРИТ галька антистресс - полированній натуральный камень Код/Артикул 1968к

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ЛАЗУРИТ полированный - натуральный камень
Изделие: полированная галька, антистрессовый камень, камень-антистресс
Вес: около 14-17 грамм
Размер: ≈ 44*34*6 мм
Происхождение: Афганистан
Товар может немного отличаться от фото образцов, но будет соответствовать характеристикам выбранной позиции
Антистрессовые камешки — это гладкие полированные полудрагоценные камешки и минералы обычно в форме овала, имеющие углубление для большого пальца, сделанное для того, чтобы человек мог гладить камешек для расслабления или облегчения тревоги.
Антистрессовый камешек обычно зажимается между указательным и большим пальцами, после чего его гладят большим пальцем вниз-вверх. Антистрессовые камешки рекомендованы психологами как средство борьбы с тревогой и стрессом.
Лазурит называют «небесным» камнем, он помогает установить связь с божественным. Лазурит является символом открытости. Магические свойства лазурита заключаются в избавлении человека от недостойных мыслей, обогащении души и приобретении покоя, уверенности. С камнем у человека останутся только искренние друзья, потому что он не терпит лицемерия и лжи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лазурит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сувенир |
- Цена: 372 ₴


