Кукольный домик с ящиками для Барби с комплектом мебели 18 единиц "Премиум+" Код/Артикул а430

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Кукольный домик для Барби с комплектом мебели 18 единиц "Премиум+"
Размеры:
- высота 119
- Глубина 32
- ширина 65
В набор входит:
- дом и мебель 18 шт.
- Клей универсальный гелевый
Домик собирается без шурупов, для придания дополнительной прочности необходимо обязательно места соединений, входящих в пазы, проклеивать клеем (Идет в комплекте)
Наши преимущества:
- Очень прочная, устойчивая конструкция
- Все детали дома пронумерованы
- 18 единиц мебели уже в комплете
- Новый продуманный дизайн
- Содержит большое количество кукол, мебели и аксессуаров
- Легкая и понятная сборка домика, как конструктора
- Использование качественных и безопасных материалов
- Два ящика для хранения кукол и аксессуаров
- Широкие возможности для творчества и развития (можно красить, клеить обои)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 720 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 5 599 ₴









