Чугунная решетка гриль 17 прутьев 323х718 мм Код/Артикул BBQ-004

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Чугунная решетка гриль для барбекю.
Размер: 323x718х10 мм
Вес: 10,5 кг.
Материал: чугун.
Зазор между прутьями: 7 мм.
Прутьев: 17 шт.
Чугунная решетка для барбекю способна выдержать высокие температуры и не деформироваться. Решетку можно использовать на мангале или взять с собой в поход для приготовления мяса и овощей.
Чугун медленно нагревается, а затем хорошо сохраняет тепло, поэтому блюда получаются равномерно поджаренными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 718 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9100 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение решетки | Универсальная |
- Цена: 2 446 ₴





