ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГОВ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ RENAULT DUSTER, KAPTUR, Nissan Terrano 5,Primera Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГОВ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ И ЦАПФЫ К ПРОДОЛЬНОМУ РЫЧАГУ RENAULT DUSTER, KAPTUR, Nissan Terrano 5, Primera, X-Trail 1 RENAULT 82 00 839 121
Ціна за 1шт.
Оригінальні номери:
DACIA 82 00 839 121
NISSAN 52161-00Q0A
RENAULT 82 00 839 121
Підходить на такі авто: RENAULT DACIA NISSAN
DACIA DUSTER (HS_), DUSTER (HM_), DUSTER Фургон/джип
RENAULT DUSTER (HS_), DUSTER (HM_)
Hyundai Grandeur 4 gen. (TG) Седан (2005-2011)
Kia Opirus (GH) Седан (2003-2011)
Nissan Nissan Primera 1 gen. (P10) Седан (1990-1996) Nissan Primera 1 gen. (P10) Хетчбек (1990-1996) Nissan Primera 2 gen. (P11) Седан (1996-2001) Nissan Primera 2 gen. (P11) Хетчбек (1996-2002) Nissan Primera 2 gen. (WP11) Універсал (1997-2002) Nissan Primera 3 gen. (P12) Хетчбек (2001-2007) Nissan Primera 3 gen. (W10) Седан (2001-2007) Nissan Primera 3 gen. (WP12) Універсал (2002-2007)
Nissan Terrano 5 gen. (R52) Кроссовер (2013-2020)
Nissan X-Trail 1 gen. (T30) Кроссовер (2001-2007)
Renault Kaptur (XHA) (2016-2022)
Hyundai Sonata 5 gen. (NF) Седан (2004-2009)
Розміри:
Внутрішній діаметр 14,2 мм, довжина 40 мм,
Зовнішній діаметр 34,6 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DACIA 82 00 839 121 NISSAN 52161-00Q0A RENAULT 82 00 839 121 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Hyundai, Kia, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Terrano, Primera, Sonata, Duster, Grandeur, Opirus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Opirus |
| Марка | Kia |
- Цена: 450 ₴






