Молоток для шоколаду Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Характеристика
Матеріал
Сосна
Розмір загальний
15х5,5 см
Висота ніжки/діаметр
12,5 см / 1 см
Довжина верху / діаметр
5,5 см / 2,5 см
Кондитерський дерев'яний молоточок.
Використовується для розбивання виробів із шоколаду
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 мм |
| Тип | Стек-инструмент |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 168 ₴





