Мощный профессиональный точильный станок для ножей. В комплекте с камнями и маслом. Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Набор для заточки ножей:
В набор входит:
1. точилка в сборе 1 шт.
2. Набор камней 5 шт
3. Хонинговальное масло 200 мл.
Мощный профессиональный точильный станок типа Apex (Апекс)
Все детали станка сделаны с метала и нержавеющей стали.Импульная порошковая покрака высокотвердый полимер с отвердителем.
• Платформа – сталь толщиной 5 мм .
• Направляющие- калиброванная нержавеющая сталь.
• Держатели бланка для камней с выборкой под углом 45градусов (для удерживания бланков)
• Ограничители хода направляющей -нержавеющая сталь.
• Зажимные винты клас твердоти 12,9 .
• Прижимная планка- сталь 60 Са-2 Твердость HRc 56 Спуск 10 градусов, что позволяет осуществлять заточку тонких и коротких лезвий, не мешая движению точильного камня).
• Ножки станка - нескользящая резина, позволяющая удерживать станок на любой поверхности.
Технические характеристики :
длина оси- 600 мм
Габаритные размеры корпуса-250х80х75
• Максимальная длина бланка под камень 260мм
• Максимальная длина затачиваемого лезвия 300мм
• Вес точилки 2,5кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 3 542 ₴






