Набор масляных точильных камней карбид кремния 150х25х10 UPROS зеленый #3000-5000 Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Цена указана за Набор камней UPROS без бланков.
Набор камней UPROS на дюралевых бланках https://alisher.prom.ua/ua/p1451793390-tochilnye-kamni-maslyannye.html
UPROS,-Камни для Apex Pro 5 шт. Карбид кремния зеленый. Масляные..Размер 150х25х10мм Зернистость #180#400##800#1500 . .Пятый камень в наборе основной -натуральный черный бразильский сланец #3000-5000 Грит -ультратонкая доводка, , кот. обеспечит окончательное качество доводки кромки.( разброс 3000-5000 -это природная неравномерность размера абразивного зерна) При доводки кромки более крупнозернистым камнем на кромке образуются грубые царапины ,соответственно на острие лезвия мелкие зубчики , соответственно- " пила" .При этом нож быстрее тупится Чем меньше эффект пилы , тем дольше он держит остроту. Поэтому кромку нужно полировать , доводить мелкозернистым камнем .
Камни долговечные, быстро работают. Бразильский сланец дает эффект бритвенной заточки. Водные камни на apex не работают, сразу забиваются. Камень перевернут и эмульсия в т. ч и водная держится на нем до первого движения .Масло камень держит за счет высокого поверхностного натяжения. Хороший эффект дает смесь масла и олеиновой кислоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 105 ₴

