ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПОЛНЫЙ ПРИВОД TESLA MS, MX 104157000A Код/Артикул FW777353S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПОЛНЫЙ ПРИВОД TESLA MS, MX 104157000A
Ціна за 1 шт.
Оригінальні номери:
TESLA 104157000A, 104157000B, 600799800C, 1041570-00-B, 1041575-00-B
Підходить на такі авто: TESLA
TESLA MODEL S (5YJS),
MODEL X (5YJX) Tesla MS, MX,
Tesla Model X 2016- AWD Передняя подвеска
Розміри:
Внутрішній діаметр ф14,2 мм L80 мм
Зовнішній діаметр ф 70 мм L53,5 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TESLA 104157000A, 104157000B, 600799800C, 1041570-00-B, 1041575-00-B |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 53.5 мм |
| Высота внутренняя | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model X, Model S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 1 305 ₴





