Кукольный дом для барби 107 см с мебелью 15 единиц Код/Артикул а199-2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Высота 107
Длина 71
Ширина 31
В набор входит:
- дом и мебель 15 шт.
- Клей универсальный гелевый
Домик собирается без шурупов, для придания дополнительной прочности необходимо обязательно места соединений, входящих в пазы, проклеивать клеем (Идет в комплекте)
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- очень прочная, устойчивая конструкция и
- домик легкий и крепкий
- все детали дома закреплены и пронумерованы
- разноуровневая система этажей и балконов сделает игру интересной и разнообразной - Новый продуманный дизайн
- Содержит большое количество кукол, мебели и аксессуаров
-Легкая и понятная сборка домика, как конструктора
-Использование качественной краски – безопасной для детей!
Широкие возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои) Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева Разнообразные способы нанесения надписей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 720 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 5 039 ₴









