FORD FUSION ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РИЧАГА ЗАДНИЙ, 1212808 Код/Артикул FW777376S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. FORD FUSION ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РИЧАГА ЗАДНИЙ, 1212808
Оригинальные номера:
FORD 1212808, 1067918, 1149932, 1149933
MAZDA D350-34-300C, D350-34-350C
Подходит на следующие авто: FORD MAZDA
FORD TRANSIT CONNECT TC7 2002-2013;
FORD FIESTA CBK 2001-2008; FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA V Van, FIESTA VI Van
FORD FOCUS I CAK 1998-2005;
FORD FOCUS II 2004-2008;
FORD FOCUS I (DAW, DBW), FOCUS I Ліфтбек (DFW), FOCUS I Turnier (DNW)
FORD FUSION CBK 2001-2008;
MAZDA 2 DY 2003-2007;
Размеры:
Внутренний диаметр 22.2 мм, длина 64 мм
Наружный диаметр 57,5 мм, длина 54,6 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FW777376S |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54.6 мм |
| Высота внутренняя | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 57.5 мм |
| Кросс-номери | FORD 1212808; MAZDA D350-34-300C; MAZDA D350-34-350C; FORD 1067918; FORD 1149932; FORD 1149933; |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Fusion, Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fusion |
| Марка | Ford |
- Цена: 870 ₴



