ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК РЕССОРЫ К СКОБЕ, ЗАДНЯЯ ОСЬ ДВУСТОРОННЕ СНИЗУ СЗАДИ RENAULT MASTER OPEL MOVANO Код/Артикул FW777419S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК РЕССОРЫ К СКОБЕ, ЗАДНЯЯ ОСЬ ДВУСТОРОННЕ СНИЗУ СЗАДИ RENAULT MASTER OPEL MOVANO NISSAN INTERSTAR 82 00 024 454
Оригінальні номери:
NISSAN 55046 00QAB, 55046 00QAA
OPEL 45 00 102, 44 04 592
RENAULT 82 00 024 454, 77 00 302 152
VAUXHALL 9 160 402, 9 112 592
Підходить на такі авто: RENAULT OPEL NISSAN
Renault Master II, Master III; Opel Movano-A 1998-2010; Nissan Interstar (X70) 2002-
NISSAN INTERSTAR Автобус (X70), INTERSTAR Фургон (X70)
OPEL MOVANO A Автобус (X70), MOVANO A Фургон (X70), MOVANO A Платформа/шасі (X70)
RENAULT MASTER II Автобус (JD), MASTER II Фургон (FD), MASTER II Платформа/шасі (ED/HD/UD)
Розміри:
Внутрішній діаметр 14,2 мм, довжина 77 мм
Зовнішній діаметр 40 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RENAULT 82 00 024 453, 77 00 302 151 |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | NISSAN 35129 00QAB, 35129 00QAA, OPEL 45 00 101, 44 04 593, VAUXHALL 9 160 401, 9 112 593 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master |
| Марка | Renault |
- Цена: 600 ₴




