Ожерелье бусы из Цитрина с подвеской d 8мм Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Красивое ожерелье из натуральных бусин Цитрина, с подвеской из необработанного кристалла. Для ожерелья использованы бусины, диаметром 8мм. Длина 38см + цепочка удлинитель, если необходим другой размер - сообщите дополнительно.
Метафизические свойства камня:
Цитрин является мощным очищающим средством и регенератором. Он несет в себе силу солнца, это согревающий, заряжающий энергией и очень креативный камень. Цитрин - один из кристаллов, который никогда не нуждается в очистке. Он поглощает, изменяет, рассеивает и заземляет отрицательную энергию, он идеально подходит для отражения любой психической атаки.
Цитрин будет заряжать энергией каждую часть вашей жизни. Он очищает все чакры, но особенно солнечное сплетение. Цитрин является одним из камней изобилия, он учит вас, как проявить богатство, процветание, успех и все хорошее.
Цитрин повышает самооценку и уверенность в себе, устраняет деструктивные тенденции, повышает индивидуальность, повышает мотивацию, активизирует творческие способности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Цитрин |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 960 ₴









