ОПОРА КПП ПОЛИРЕТАНОВАЯ MERCEDES-BENZ SPRINTER VW LT 901 242 14 13, 901 242 15 13, VW 2D0 199 379 B, 2D0 399 Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ОПОРА КПП ПОЛИУРЕТАНОВАЯ
Оригинальные номера
CHRYSLER 05104038AA, 05117736AA, 5104038AA, 5117736AA
DODGE 05104038AA, 05117736AA, 5104038AA, 5117736AA
MERCEDES-BENZ 901 242 14 13, 901 242 15 13, A901 242 14 13, A901 242 15 13
VW 2D0 199 379 B, 2D0 399 201
Применения
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), SPRINTER 2-t Платформа/шасси (B901, B902), SPRINTER 3-t Автобус (B903), SPRINTER 3-t Фургон (B903), SPRINTER 3-5105-51-2-5 Платформа/Си (B) (903 PRTER 4-3-3-3-3-3-4-4-4-4-4-410105 Платформа/шаси (B904), VARIO Тяч, VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667), VARIO Фургон (B667, B670, B668), VARIO Откидная платформа
VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK), LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH), LT 28-46 II Платформа/шасси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM)
Размеры:
Внутренний диаметр 10,5мм, длина 88 мм,
Внешний диаметр 73 мм, длина 55 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FW777459S |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | 901 242 14 13, 901 242 15 13, A901 242 14 13, A901 242 15 13 VW 2D0 199 379 B, 2D0 399 201 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Vario, Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 м |
| Высота внутренняя | 88 мм |
| Диаметр внешний | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 10.5 мм |
| Мoдель | Sprinter |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 305 ₴






