MERCEDES SPRINTER ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ A9063330114 Код/Артикул FW777427S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ MERCEDES SPRINTER, A9063330114
Оригинальные номера:
FORD 4418511, 4367044, 2T14-5719-BA,
MERCEDES-BENZ A9063330114, A9063330014
VAG 2E0407523A, 2E0407523, 2E0407253A, 2E0407253
Подходит на следующие авто: MERCEDES VOLKSWAGEN FORD
FORD TOURNEO CONNECT,
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (B906), SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (B907, B9, SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907), SPRINTER 3.5-t Автобус (B906), SPRINTER 3.5-t Фургон (B906), SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910), SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (B906), SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (B910, B907, SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907), SPRINTER 3-t Автобус (B906), SPRINTER 3-t Фургон (B906), SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (B906), SPRINTER 4,6-t Фургон (B906), SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (B907, B910, SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907), SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910), SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (B906), SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (B907), SPRINTER 5-t Фургон (B906), SPRINTER 5-t Фургон (B907),
VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_), CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_), CRAFTER 30-50 Фургон (2E_),
Размеры:
Внутренний диаметр 14,2мм, длина 74мм
Внешний диаметр (посадочный) 52мм,
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FW777427S |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Кросс-номери | FORD 4418511, 4367044, 2T14-5719-BA, MERCEDES-BENZ A9063330114, A9063330014, VAG 2E0407523A, 2E0407523, 2E0407253A, 2E0407253 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter, Connect |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter |
- Цена: 943 ₴






