FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК РЕССОРЫ СЗАДИ 4418511, 4367044 Код/Артикул FW777427S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК РЕССОРЫ СЗАДИ 4418511, 4367044
Оригинальные номера:
FORD 4418511, 4367044, 2T14-5719-BA
Подходит на следующие авто: FORD
FORD TOURNEO CONNECT
TRANSIT CONNECT
Размеры:
Внутренний диаметр 14,2мм, длина 74мм
Внешний диаметр (посадочный) 52мм,
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FW777427S |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Кросс-номери | FORD 4418511, 4367044, 2T14-5719-BA, MERCEDES-BENZ A9063330114, A9063330014, VAG 2E0407523A, 2E0407523, 2E0407253A, 2E0407253 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter, Connect |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit Connect |
| Марка | Ford |
- Цена: 943 ₴






