MITSUBISHI L200 PAJERO MONTERO NATIVA ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА, 4013A087 Код/Артикул FW777187S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. MITSUBISHI L200 PAJERO MONTERO NATIVA ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА, 4013A087
Оригинальные номера:
MITSUBISHI MR 992256, MITSUBISHI 4013A087, 4013A329, 4013A363, MITSUBISHI 4013A087, 4013A087 SK1, 4013A088, 4013A088 SK1, 4013A329, 4013A329 SK1, 4013A330, 4013A330 SK1, 4013A363, 4013A363 SK1, 4013A364, 4013A364 SK1, MR992256
Подходит на следующие авто: MITSUBISHI
L200,L200 SPORTERO KA4T (KA,B0# )KA5T 2005-,
PAJERO/MONTERO SPORT KH4W (KH0# )KH6W 2008-2014,
MONTERO SPORT KG6W (KH0# )KH6W 2008-,
NATIVA/PAJ SPORT KG4W (KG,KH# )
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_), L200 / TRITON (KA_T, KB_T), L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_), PAJERO SPORT III (KS_),
L200 / TRITON (KA_T, KB_T), L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_)
Размеры:
Внутренний диаметр 16,2мм, длина 66мм
Наружный диаметр 50,4мм, длина 50мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FW777187S |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Кросс-номери | 4013A087, 4013A087 SK1, 4013A088, 4013A088 SK1, 4013A329, 4013A329 SK1, 4013A330, 4013A330 SK1, 4013A363, 4013A363 SK1, 4013A364, 4013A364 SK1, MR992256 |
| Место установки | Передний левый, Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero, L200 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pajero |
- Цена: 899 ₴






