MITSUBISHI PAJERO L200 MONTERO NATIVA ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО ВЕРХНЕГО РЫЧАГА, 4010A014 Код/Артикул FW777186S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. MITSUBISHI PAJERO L200 MONTERO NATIVA ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО ВЕРХНЕГО РЫЧАГА, 4010A014
Оригинальные номера:
MITSUBISHI 4010A014 MITSUBISHI 4010A014, 4010A014T, 4010A104, MITSUBISHI 4010A013, 4010A014, 4010A103, 4010A104, 4010A117, 4010A118, 4010A147, 4010A148
Подходит на следующие авто: MITSUBISHI
L200,L200 SPORTERO KA4T (KA,B0# )KA5T 2005-,
PAJERO/MONTERO SPORT KH4W (KH0# )KH6W 2008-2014, MONTERO SPORT KG6W (KH0# )KH6W 2008-,
NATIVA/PAJ SPORT KG4W (KG,KH# )
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_), PAJERO SPORT III (KS_),
L200 / TRITON (KA_T, KB_T), L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_)
Размеры:
Внутренний диаметр 14,2мм, длина 52мм
Наружный диаметр 46,3мм, длина 38мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FW777186S |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 мм |
| Высота внутренняя | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Кросс-номери | 4010A014 MITSUBISHI 4010A013, 4010A014, 4010A103, 4010A104, 4010A117, 4010A118, 4010A147, 4010A148 |
| Место установки | Передний левый, Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport, Pajero, L200, Montero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 725 ₴





