ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ БАЛКИ DAEWOO LANOS SENS NEXIA OPEL KADETT, DAEWOO 90189050 НАБОРНОЙ Код/Артикул FW777756S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ БАЛКИ DAEWOO LANOS SENS NEXIA OPEL KADETT, DAEWOO 90189050 НАБОРНОЙ
Оригінальні номери:
DAEWOO 90189050
OPEL 4 02 642, 402642, 90189050
Підходить на такі авто: DAEWOO OPEL
Espero (KLEJ)
Lanos седан (KLAT)Lanos хэтчбек (KLAT)
SENS седан (KLAT) SENS хэтчбек (KLAT)
Nexia седан Nexia хэтчбек
Kadett D универсал (35_,36_,45_,46_)Kadett E,
Ascona C седан (81_,86_,87_,88_)Ascona C хэтчбек (84_,89_),
Vectra A седан (86_,87_)Vectra A хэтчбек (88_,89_)
Розміри:
Внутрішній діаметр 12,2мм, довжина 75мм
Зовнішній діаметр (посадковий) 48мм, довжина 60/75мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DAEWOO 90189050 OPEL 4 02 642, 402642, 90189050, 777756 |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | DAEWOO 90189050 OPEL 4 02 642, 402642, 90189050 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Высота внутренняя | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lanos |
- Цена: 585 ₴




