ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК АМОРТИЗАТОРА ЗАДНЕГО НИЖНИЙ ЗАЗ ТАВРИЯ 1102, СЛАВУТА 1103 Код/Артикул FW777325S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК АМОРТИЗАТОРА ЗАДНЕГО НИЖНИЙ ЗАЗ ТАВРИЯ 1102, СЛАВУТА 1103
Ціна за 1шт.
Оригінальні номери:
ЗАЗ A-1102-2915580
Підходить на такі авто: ТАВРИЯ СЛАВУТА
Таврия 1102
Славута 1103
Розміри:
Внутрішній діаметр 21,2 мм, довжина 50,2 мм,
Зовнішній діаметр 41,3 мм, довжина 40 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ЗАЗ A-1102-2915580 |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | A-1102-2915580 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 50.2 мм |
| Диаметр внутренний | 21.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Славута, Таврия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Таврия |
| Марка | ЗАЗ |
- Цена: 630 ₴


