ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА AUDI 80 / 90, VW PASSAT B2, VAG 8A0 407 181 Код/Артикул FW777282S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛІУРЕТАНОВИЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЬОГО ВАЖЕЛЯ AUDI 80 / 90,VW PASSAT B2,VAG 8A0 407 181
Оригинальные номера:
VAG 8A0 407 181,
AUDI 857 407 181, 893 407 147E, 893 407 148E, 895 407 148A, 8A0 407 181, 985 407 147A
VW 857 407 181, 8A0 407 181
Подходит на следующие авто: AUDI VOLKSWAGEN
AUDI 80 B2 Ліфтбек (811, 813, 814, 819, 853), 80 B3 Ліфтбек (893, 894, 8A2), 80 B4 Ліфтбек (8C2), 80 B4 Avant (8C5),
90 B2 (813, 814, 853), 90 B3 (893, 894, 8A2),
CABRIOLET B3 (8G7),
COUPE B3 (89, 8B3)
VW PASSAT B1 (32), PASSAT B1 Variant (33),
PASSAT B2 (32B), PASSAT B2 Variant (33B), PASSAT B2 Ліфтбек (32B),
SANTANA (32B)
Размеры:
Внутренний диаметр 10,2мм, длина 44мм
Наружный диаметр 37,3 мм, длина посадочная 30 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 857 407 181, 893 407 147E, 893 407 148E, 895 407 148A, 8A0 407 181, 985 407 147A, 777282 |
| Производитель | Собственное производство |
| Кросс-номери | VAG 8A0 407 181, AUDI 857 407 181, 893 407 147E, 893 407 148E, 895 407 148A, 8A0 407 181, 985 407 147A VW 857 407 181, 8A0 407 181 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Высота внутренняя | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, 80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 570 ₴



