FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ РЕССОРЫ ЗАДНИЙ 1453842, 6C16-5719-AA Код/Артикул FW777734S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ РЕССОРЫ ЗАДНИЙ 1453842, 6C16-5719-AA
Оригинальные номера:
Ford 1453842
FORD 6C16-5719-AA, 6C11-5719-AB, 6C11 5719-AA, 1720477, 1453842, 1431018,
FORD 1431018, 1453842, 1720477, 1763813, 1777613, 1818034, 6C11 5719-AA, 6C11-5719-AB, 6C16-5719-AA, BK21-5719-AA, BK21-5719-AB, BK215719AC, BK2Z-5781-C
Подходит на следующие авто: FORD
FORD WindowsIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _),OT TOURNEO Автобус,OT FIT Фургон (FA_ _),ESIT Платформа/шасси (FM_ _, FN_ _, FF__см.),T-58 Фургон/мин,ESIT COURIER B460 Мини-IT COURIER BR/R/П/МЕН TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Мини Минивен, TOURNEO COURIER B460 Минивен,OT V363 Автобус (FAD, FBD),OT V363 Фургон (FCD, FDD), FDD, V363 Платформа/си (FED,FD) 2006-2014.
Ford Transit TT9 (GCAT) 2006-
Размеры:
Внутренний диаметр 14,2 мм, длина 72,5 мм
Наружный диаметр 56.7 мм, длина посадочная 48 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FW777734S |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 72.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.7 мм |
| Кросс-номери | FORD 1431018, 1453842, 1720477, 1763813, 1777613, 1818034, 6C11 5719-AA, 6C11-5719-AB, 6C16-5719-AA, BK21-5719-AA, BK21-5719-AB, BK215719AC, BK2Z-5781-C |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
| Марка | Ford |
- Цена: 943 ₴




