ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАЗ ТАВРИЯ 1102, СЛАВУТА 1103, 986M-2904084 Код/Артикул FW777252S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАЗ ТАВРИЯ 1102, СЛАВУТА 1103, 986M-2904084
Оригінальні номери:
ЗАЗ 986M-2904084 968М2904084, А968М2904084, 11022904084, 968М-2904084, А-968М-2904084
Підходить на такі авто: ТАВРИЯ СЛАВУТА
Таврия 1102
Славута 1103
Розміри:
Внутрішній діаметр 10,2 мм, довжина 52 мм,
Зовнішній діаметр 33,7 мм, довжина посадкове 26 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 986M-2904084 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria, Slavuta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Таврия |
| Марка | ЗАЗ |
- Цена: 518 ₴





