ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК КРОНШТЕЙНА КРЕПЛЕНИЯ ЗАДНЕГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА ПРАВЫЙ ЛЕВЫЙ MITSUBISHI OUTLANDER I Код/Артикул FW777266S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК КРОНШТЕЙНА КРЕПЛЕНИЯ ЗАДНЕГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА ПРАВЫЙ ЛЕВЫЙ MITSUBISHI OUTLANDER MR 961408
Оригінальні номери:
MITSUBISHI MR 961408, Mitsubishi MR 961407
Підходить на такі авто: MITSUBISHI
AIRTREK/OUTLANDER CU4W (CU2-5W )CU5W (CU2-5W ), OUTLANDER CU2W (CU2,5W )CU4W (CU4,5W )CU5W (CU2,5W )CU5W (CU4,5W )
Розміри:
Внутрішній діаметр 14,2 мм, довжина 56 мм
Зовнішній діаметр 44,9 мм, довжина 35,5 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Mitsubishi MR 961408, MitsubishiMR 961407 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35.5 мм |
| Высота внутренняя | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Outlander |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 705 ₴





