ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПОПЕРЕЧНОГО РАЗВАЛЬНОГО РЫЧАГА, ПОПЕРЕЧНОГО РЫЧАГА ЗАДНЕГО 5178.47 Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПОПЕРЕЧНОГО РАЗВАЛЬНОГО РЫЧАГА ПЕРЕДНЕГО, ПОПЕРЕЧНОГО РЫЧАГА ЗАДНЕГО 5178.47
Ціна за 1 шт.
Оригінальні номери:
Citroen/Peugeot 5178.47 CITROEN 5178.47, 5178.47 SK
PEUGEOT 5178.47, 5178.47 SK
Підходить на такі авто: CITROEN PEUGEOT
Peugeot 407 SW 2004 - 2010; Peugeot 407 купе 2005 - 2010; Peugeot 407 седан 2004 - 2010; Peugeot 508 седан 2011 - …; Peugeot 508 SW 2011 - …;
Citroen C5 Break 2 2008 - …Citroen C5 Седан 2 2008 - …; CITROEN C6 2005-2012 CITROEN C5 III (RD_), C5 III Break (RW_), C6 (TD_)
PEUGEOT 407 (6D_), 407 SW (6E_, 6D_), 407 Купе (6C_), 508 SW I (8E_), 508 I (8D_)
Розміри:
Внутрішній діаметр ф 12,2 мм L40 мм
Зовнішній діаметр ф 34,3 мм L24 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Citroen/Peugeot 5178.47 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 407 |
| Марка | Peugeot |
- Цена: 420 ₴


