ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET AVEO DAEWOO KALOS OE96535087 Код/Артикул FW777111S

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET AVEO DAEWOO KALOS OE96535087
Оригінальні номери:
GENERAL MOTORS 96535087
CHEVROLET 96535081, 96535082, 96535087
DAEWOO 96535081, 96535082, 96535087
Підходить на такі авто: CHEVROLET DAEWOO
Aveo седан II (T250,T255)
Aveo седан III (T300)
Aveo хэтчбек (T200)Aveo хэтчбек II (T250,T255)Aveo хэтчбек III (T300)
Kalos седан Kalos хэтчбек, Kalos седан (KLAS)Kalos хэтчбек (KLAS)
Розміри:
Внутрішній діаметр 12,2 мм, довжина 47 мм
Зовнішній діаметр посадковий 29 мм
Ми використовуємо поліуретан високої якості, який був розроблений саме для машинобудування, тому ресурс таких виробів набагато більший ніж у звичайних, або тих що виробляють з термопластичної сировини. Витримує перепад температур, навантажень, впливу навколишнього середовища. Підтримуємо українське виробництво, УКРАЇНА це Якість!!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GENERAL MOTORS 96535087 CHEVROLET 96535081, 96535082, 96535087 DAEWOO 96535081, 96535082, 96535087 |
| Производитель | General |
| Кросс-номери | 777111 96535081, 96535082, 96535087 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aveo |
| Марка | Chevrolet |
- Цена: 450 ₴





