Портативный мангал для барбекю Код/Артикул FRU-1044

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Больше товаров для барбекю на сайте:
Портативный мангал для барбекю
Портативный и легкий
Простота сборки
Высокая производительность
Идеально подходит для приготовления на открытом воздухе
Конструкция из углеродистой стали
Подходит для кемпинга, фестивалей и пикников
Размер: 40x31x39 см.
Толщина: 0.40 мм
Звоните! 380978415878
Отправляем Новой Почтой по Украине.
Оплатить товар можно при получении или на карту Приват Банка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 515 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 322 мм |
- Цена: 1 376 ₴
