Чугунная решетка гриль для барбекю 400х210 мм Код/Артикул BBQ-013

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Чугунная решетка гриль для барбекю.
Зазор между прутьями 7 мм.
11 прутьев
Материал: чугун.
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskra |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Назначение решетки | Универсальная |
- Цена: 1 080 ₴


