Патріотична ключниця "Доброго вечора, ми з України!" Белый Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/на карту/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/на карту/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 0.5 кг |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 300 мм |
- Цена: 519 ₴
