Іменні янголи із акрилу в срібному кольорі Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/на карту/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/на карту/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 163 ₴



