3D-печатная фигурка "Череп с пауком" Код/Артикул 0558

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Ищете оригинальный декоративный аксессуар для своего интерьера? Эта 3D-печатная фигурка "Череп с пауком" станет идеальным выбором! Изготовлен из высококачественного пластика, она поражает детализацией и стильным дизайном.
Фигурка отлично подходит для украшения рабочего стола, книжной полки или любого другого уголка Вашего дома или офиса. Кроме того, фигурку можно использовать в качестве оригинальной подставки для карандаша или других мелких предметов, добавляя Вашему пространству нотку креативности.
Особенности:
Высота: 100мм, Ширина - 76мм, Глубина - 100мм
Цвет: чёрный
Материал: высококачественный пластик
Используется как декоративный элемент или, например, как подставака для карандаша, ручки
Идеально подходит для декора дома или офиса
Подарите своему пространству уникальный стиль с этой фигуркой, сделанной с помощью современных технологий 3D-печати!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 56 кг. |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 585 ₴





