Миска с кличкой для вашего собаки или кота Firma PAD01 индивидуальная Код/Артикул 125303

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Эксклюзивная миска Firma PAD01 для корма с кличкой вашего любимца. Миска состоит из двух элементов: миски из нержавеющей стали и пластикового обода-держателя. Пластиковая часть изготовлена по технологии 3д печати из качественного и безопасного для животного пластика. Уникальная форма миски делает ее максимально устойчивой к перевертыванию, а силиконовые ножки – устойчивой к скольжению по полу при кормлении. Миску легко мыть любым моющим средством. Пластиковая часть миски изготавливается индивидуально с именем вашего питомца кириллицей или латиницей с выбранным цветом из широкой палитры.
Особенности:
- Уникальный эксклюзивный дизайн и универсальный размер.
- Изготовлена из комбинации пластика и нержавеющей стали.
- Использованы качественные материалы: безопасный пластик и пищевая нержавеющая сталь.
- Неопрокидывающийся дизайн не позволит вашему питомцу перевернуть миску.
- Нескользящие силиконовые ножки в основании не позволят скользить по полу.
- Легко поддается мойке любым чистящим средством.
- Индивидуальное изготовление обода-держателя с нанесением клички вашего питомца.
- Выбор цвета пластиковой части из широкой палитры цветов.
- Пластиковая часть изготовлена методом 3d печати с высоким качеством.
Характеристики:
- Материал: пластик + нержавеющая сталь.
- Метод изготовления: 3D печать FDM.
- Размеры: 18,7х18,7х4,5 см.
- Размер внутренней миски: диаметр 150 мм, глубина 43 мм.
- Вместительность: 0,5 л.
- Общий вес: 188 г.
- Цвет (на выбор): фиолетовый, красный, желтый, зеленый, синий, коричневый.
При оформлении заказа обязательно в коментарии укажите кличку вашего питомца и желаемый цвет миски.
Срок изготовления 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 187 мм |
| Диаметр | 134 мм |
| Объем | 0.5 г |
| Ширина | 187 мм |
- Цена: 943 ₴









